Menu
@
ABONNEMENTS DE SAISON, LIVRETS FLEX, ABONNEMENTS PARTIELS:
William Dumont 514 787-2523 wdumont@montrealalouettes.com
Serge Corbeil 514 787-2520 scorbeil@montrealalouettes.com
Jérémie Cholette 514 787-2753 jcholette@montrealalouettes.com
Benjamin Cassan 514 787-2517 bcassan@montrealalouettes.com
GROUPES, LOGES ET PRODUITS PRESTIGES
John Di Terlizzi 514 787-2755 jditerlizzi@montrealalouettes.com
Eveline Lépinay 514 787 -2574 elepinay@montrealalouettes.com
Corey Ramirez 514 787-2561 cramirez@montrealalouettes.com
Francois-Olivier Lavery 514 787-2756 folavery@montrealalouettes.com

 

Pour plus de renseignements, composez le 514 787-2525 ou 1 844 575-2525 (sans frais).